на главную
написать письмо
карта сайта
Поиск по сайтам

группы компаний

Предприятия, входящие

в группу компаний "ЭнТерра"

Подписка на рассылку

Здесь Вы можете оформить подписку на рассылку информации Группы компаний «ЭнТерра» по категориям:

- техническая информация;

- мероприятия;

- новые продукты

и другое.

подписаться
На главную / Новости компании / 2009 / февраль / 04 / Команда «КТП-Урал» - победитель турнира по волейболу среди предприятий Березовского

Команда «КТП-Урал» - победитель турнира по волейболу среди предприятий Березовского RSS

31.01.- 01.02. прошли соревнования по волейболу в рамках спартакиады предприятий и организаций всех форм Березовского Городского округа. Это был первый вид соревнований, в котором команда «КТП-Урал» принимала непосредственное участие.
Как и в прошлом году, предприятия поделены по численности работников. Команда «КТП-Урал» во второй группе наряду с такими командами как «Сбербанк и К», «Здравоохранение», «Администрация БГО», «Монетка», «Энергоцветмет», «Комэнерго», «Управление образования».

Все 8 команд были разделены на две подгруппы. В первый день команды в подгруппах сражались между собой по круговой системе за право выхода в финал. Наиболее интересным получился матч нашей команды еще в отборочном туре с командой «Энергоцветмет». Именно этот соперник смог вырвать одну партию. Остальные же команды были обыграны в сухую со счетом 2:0. В итоге, набрав максимальное количество побед, не проиграв ни одного матча, команда ЗАО ПФ «КТП-Урал», как и год назад, заняла 1 место по волейболу среди предприятий БГО.

Вручая медали команде "КТП-Урал", мэр Березовского Вячеслав Брозовский сказал: «Думаю, ребята будут долго занимать верхнюю строчку пьедестала в этом виде спорта, ведь мало где на предприятии есть настоящие профессионалы своего дела».

        

Архив